Mia
Верховный Наставник (228059)

Бедный Джонни... а Вам его жалко? что же он будет теперь делать?

Недолго продержался брак двух голливудских звезд - Джонни Деппа и Эмбер *д: актриса подала на развод, сославшись на «непримиримые разногласия» с супругом, сообщает портал TMZ.

По данным издания, Эмбер *д подала заявление о расторжении брака в суд еще в понедельник, через три дня после того, как умерла мама Деппа. Источники TMZ утверждают, что супруги не заключали брачный контракт.
Ее фамилия Х е р д... не знаю... о чем только подумал комп?!))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115920)
Так ему и надо за то что Ванессу бросил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Ой, у наст тут полно красавиц свободных)) Ждем-с))
Верховный Наставник (187723)
пляяяяя))))))))))))))
А че это за Эмбер и где она живет??))
эмбер *д)))))))))))))))
Верховный Наставник (127565)
Ну что же вы так жестоко то с нами с утра поступайте.. !? Всё у меня весь день насмарку..
Наставник (81460)
Фамилия у ней неприличная, вот Депп и не выдержал.. Русские поклонники засмеют..
Наставник (91001)
Кисунь ведь мы же лучше
Просто не сердись ты хорошая я помню
Найдёт себе другую, получше.
Хранитель Истины (371180)
нам незнакомы оные однако