а че, г-жу Савченко в Раду то пустят? позаседать там, высказаться??? я жду с нетерпением)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (49136)
Пустят, талант драться и убивать у нее есть, а там такие и нужны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14036)
Ну не знаю. Кому она теперь нужна, когда она уже не мученица кровавого режима?
Хранитель Истины (448939)
Как же ее не пустить, если она член ВР? Она там имеет полное право присутствовать и получать депутатскую зарплату. Все по взрослому.
Наставник (97435)
В баньку с депутатами, там расскажет, када рот освободится ..
Мудрец (17639)
Не в Раде её ждут..

Наставник (81460)
Хватит злобствовать.. Савченко всех вас, ватников, опустила вместе с вашей гнилой системой, кривосудием и заказными приговорами.
Не нужно о ней беспокоиться.. Про наших ГРУшников лучше порассуждай
Верховный Наставник (207240)
господа, а имейте уважение к чужому солдату не продавшему свою Родину...Вот. чтобы вы не говорили, как бы не злобствовали, но она достойна уважения...Не предала и не продалась.
A la guerre comme a la guerre
Верховный Наставник (232907)
почему бы и нет?) очень даж и пустят - такой пузырь надули перед всем миром))))) мне интересно - грохнут по тихой, отправят на передовую, что б ее там прибили или объявят агентом кремля - всетаки она орала о выполнении минска, который они категорически выполнять не хотят)
Просветленный (622621)
Сериал продолжается...)
Наставник (53701)
Вы бы лучше внимательно прочитали ответы путиноидов ....Это же не политика , это шиза в запущенной стадии ..