Оригинальный рецепт приготовления какао) Сам придумал) Тама >>> А у тебя какие есть ноу-хау ?)

Берем две плитки молочного шоколада по сто грамм,
ломаем на дольки, бросаем в пиалку) И в микроволновку на две минуты)
Достаём, сверху кладём столовую ложку пломбира) Блюдо готово
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (408558)
берём 2 по 100 грамм...блюдо готово!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Такое даже свиньи жрать не станут...
Хранитель Истины (380631)
Вкуснятина! У нас делают напиток горячий шоколад называется, так вот туда тоже очень вкусно шарик мороженного положить!
Мудрец (14036)
Я лучше какао сделаю из какао, а 100 г молочного шоколада так съем.

О, Прохоров возмущен, что ты туда гамбургер не добавил!
каша из мюсли. Очень вкусно
Верховный Наставник (109447)
Че то сладковато сильно!
Верховный Наставник (141316)
Отличный рецепт, правда, у меня шоколад до микроволновки не доживет)
Хранитель Истины (345295)
Раньше было такое какао "Золотой ярлык"..
Из опыта пионерского лагеря знал - какао, это вкусно.
Нагрел кастрюльку воды и высыпал туда всю пачку, питье получилось густое и горькое.
Потом потел и сильно стучало сердце.. ..))
Наставник (59654)
ещё две чайные ложечки коньяка и украшение готово!)
Верховный Наставник (148075)
А ты, батенька, сладкоежка и гурман! Привет.))
Хранитель Истины (393218)
Ещё сверху сгущёнкой полить ....чтоб послаще было. ))))