Почему родные братья (у девы Богародицы после рождения Иисуса было еще четверо сыновей и две дочи) невзлюбили безотцовщину (у Иисуса не было человеческого отца) Иисуса и послали его подальше от себя и родных мест?

Матф.13:55 не плотников ли Он сын? не Его ли Мать называется Мария, и братья Его Иаков и Иосий, и Симон, и Иуда?
Дополнен 7 лет назад
1 После сего Иисус ходил по Галилее, ибо по Иудее не хотел ходить, потому что Иудеи искали убить Его.
2 Приближался праздник Иудейский -- поставление кущей.
3 Тогда братья Его сказали Ему: выйди отсюда и пойди в Иудею, чтобы и ученики Твои видели дела, которые Ты делаешь.
4 Ибо никто не делает чего-либо втайне, и ищет сам быть известным. Если Ты творишь такие дела, то яви Себя миру.
5 Ибо и братья Его не веровали в Него.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
редкий сектантский бред....