Угар да и только!) Этот Кузьминых призывает *ов идти по контракту в ВСУ - жевать шевроны, как он!)+

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (44787)
у меня вызывает большее презрение то, что он после плена участвует в пиаре контрактной службы для войны на Донбассе.
ну а к тому, что он жрал погоны, я отношусь нормально. с давних пор уважаю людей, которые умеют выживать в плену. конечно не любым способом. но этот еще ничего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169768)
Менталитет пораженцев из них уже не выбить.
Наставник (39681)
Рабская натура требует отмщения. Самому сыкотно, так других подставить...