Когда из детства попадаешь во взрослую семейную жизнь то перестаёшь боятся загробную?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4636)
Шуточный или аллегорический вопрос? а, может быть, риторический?

Взрослый человек всерьез задумался о создании семьи, или создал семью, а теперь задумался?))

Много лет СМИ разного рода навязывают отвращение к семейной жизни, переворачивают семейные ценности, традиции и уклады. Как будто все работает на уничтожение культа семьи. Нет должного воспитания ребенка для создания крепкой дружной пары,
нет духовной потребности в подрастающих детях, а всего лишь стремление испытать страсть, секс, эмоции.
Данный вопрос - продукт времени. Искажение истинного предназначения семьи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)

Верховный Наставник (149636)
В детстве о смерти не думал вообще..Это сейчас детишки ищут пути ухода из жизни..Что поделаешь,натерпелись в жизни за 15 лет..