Как думаете,если человек попадёт в такую ситуацию,что ему делать ??? ++

Если родственники обманным путём выживут человека с его собственной жилплощади,ему,не имея средств на покупку хоть какого-то жилья что лучше-пойти напиться,забыться и сдохнуть под забором или влезть в кредиты,за которые он никогда не сможет расплатиться и так дожить в долгах и помереть,оставив за собой долги (долги на ком в этом случае повиснут,тоже вопрос?) ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170893)
пойти напиться, забыться на время, опохмелиться, обмозговать кто виноват... и далее два варианта:
1 - сдохнуть под забором, если виноват сам (впрочем сдыхать необязательно, есть ещё подвариант
покаяться и попросить прощения.
2 влезть в кредиты, уничтожить родственников, и заставить их детей и внуков платить по этим кредитам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
Пусть помрет в квартире с долгами, это лучше, чем под забором.
Хранитель Истины (284009)
Всё это очень печально, конечно...Но всё таки вариант с долгами лучше, чем под забором подыхать. Долги же повиснут либо на тех же родственниках, которые так поступили, пусть и расплачиваются. Или просто повиснут, так что в этой ситуации пофиг уже.
Наставник (28005)
"обманным путём" Т.е. не законным, хотя обставили конечно всё "по закону". Два варианта:
- Уйти в мир бомжей, а поверьте это новая жизнь и новый мир в котором можно жить
- Всеми способами добиться справедливости
И тот и другой путь имеют печальный конец, но во втором есть НАДЕЖДА.
Есть третий - стать "Ворошиловским стрелком", что не очень безнадёжно в итоге.
Когда терять нечего, я бы избрал самый жёсткий вариант. Придумал бы десятки криминально-детективных ситуаций. По крайней мере получил бы моральное удовлетворение.
Есть третий вариант. Взять кредит, купить дробовик, зарядить его волчьей картечью и наказать обидчиков. Не надо подыхать, вся оставшаяся жизнь пройдет на государственном обеспечении и под казенной крышей...( Но это не руководство к действию. А "родственников" таких наказывать надо однозначно.(
Гроссмейстер (6721)
Это уже не родственники, а враги, хорошо понимающие безвыходность положения человека без жилья и средств, а с такими жестокими врагами, не оставляющими никакого выбора и шанса и поступают адекватно