Почему в американских фильмах, перед работой успевают сделать пробежку, принять душ, позавтракать, прочитать газету! А я блин, встала, умылась и уже опоздала.... А вы успеваете что???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101652)
на мне - кофе сварить, чайник вскипятить и всех распинать)))
бегать - даже не подумаю!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
то то я и смотрю как они после того,как "все успели" на бегу кофе пьют из стакана...
-Z-
Верховный Наставник (190543)
Тож Голливуд! А то наши т р у д о в ы е б у д н и.
Наставник (25490)
Потому что детей укладывают в 8, сами спать ложатся в 10 и просыпаются в 5-6 утра ))
Выключить комп...