"Мужчины настолько тщеславны, что жаждут, чтобы даже в интернете с ними знакомились только красивые женщины." (Януш Вишневский) А вы согласны?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83902)
Тщеславие и гордыня присущи многим и вне пола
Перевернутая фраза имеет смысл: Женщины настолько тщеславны, что жаждут, чтобы даже в интернете с ними знакомились только красивые и обеспеченные мужчины
Кста, тщеславие - хороший крючок для использования в аферах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
а попцы свои поднять и в реале поухаживать слабо? Только на сраке ровно? Ну тогда пускай слушают "чмоки-споки-ноки"))))))))))))
Верховный Наставник (213425)
Любая лахудристая ведьма способна сотворить себе симпатичную авку. А зачем? Чтобы знакомиться с тщеславными мужчинами в интернете.
А ты так-то ничёёё ..?
Наставник (64807)
я бы попросил этого, якобы, обличителя показать мне человека(мужчину или женчину) который не жаждет подобного поборник высоких нравов выискался, млин