Вот скажите по честному... вам Вольфович нравится?

мне нравится...он смешной такой всегда и прикольный и говорит всегда правильно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (78421)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
не так чтобы очень, легка симпатичен.
Нет!
Это очень умный осторожный, хитрый человек... Но он ни во что не ставит нас с тобой.... Вот за ЭТО и не нравится )))
Хотя очень часто он говорит грамотные вещи )))
Верховный Наставник (127332)
Мне Гомер Симпсон нравится...по этим же причинам.))

Наставник (56985)
ну так, чисто поржать
Верховный Наставник (224147)
Нормуль , в последнее время стал старческую ахинею нести
Магистр (2087)
клоун, слушая его я всегда улыбаюсь) веселит, особенно, когда его несет)))
Мудрец (19133)
да. он и правда нас с тобой ни во что не ставит, но это не делает его и менее умным, ни менее хитрым)
Верховный Наставник (134974)
Всегда за него голосовал...
Наш чувак
Наставник (43516)

Мне нравится его шикарное советское образование
Хранитель Истины (284009)
Нравится он мне и я не скрываю это. Мужчина интересный, а в молодости даже симпатичный был)
Верховный Наставник (170820)
умный человек, зачем то выбрал роль клоуна... нравится, что он не сдаётся.. хотя уже было впал в старческий маразм.
Мудрец (13039)
нет. пустячный человек
Хранитель Истины (317704)
ЗА этот год он меня разочаровал
Поржать.
Нет. Птица говорун и все
Не всегда, но слушаю.

Вчера заявил, что будет передел мира между США, Россией и Великобританией...
Наставник (60496)
Российский ответ Маккейну.