какая комедия была смешнее по вашему: про савченку или про васильеву?) что вам вообще больше понрави

лось, чей креатив?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207240)
ты считаешь это все очень смешно? офигенское чувство юмора...Дурак с соплей тоже радостный по деревне бегает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Ну Васильева конечно креативней.
Наставник (29730)
Слов нет..
Наставник (56985)
на счет смешнее не знаю, но про Васильеву было интереснее ... про Савченку чета я сразу телек переключаю, просто противно смотреть на это подобие женщины
Хранитель Истины (259114)
за Надю рада, теперь за грушников переживаю.
а Васильева о себе позаботится, благодетели у нее сильные.
Васильева ярче. Там и румянец и ноги с грудью. Приятно посмотреть. Потом песенкиу какую-то спела, картинки со стишками.