Если мужчина 3000 рублей в день зарабатывает это мало ?

короче 100000 в месяц !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я зарабатываю в разы меньше, причём значительно))) Ты богач-миллионер!!!

А те, кто пишут, что мало, пусть свои доходы озвучат сначала))) А то осуждать все горазды)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13330)
Всё зависит от того , сколько у него таких дней в месяце ))
Наставник (88080)
Дотошная жена всегда найдет повод усомниться в его способностях...
Гроссмейстер (7235)
...если Все Дни Месяца...то Хорошо)))
Наставник (65979)
по мне, так мало, не там работает
Гроссмейстер (8820)
это хорошая зарплата..но он пашет...и видят ли его дома родные и любимые?