Чо Андрейка Прохоров тут распинается?Все *благодарны*амерам,а он всё плачется...

Ну не признаЮт русские Америку,на фиг она нам сдалась....чо распинаться то попусту?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644522)
да он просто-по существу своему скулит,бегает.есть порода такая-шавка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Ага, и каждый третий вопрос в ленте про США, а так конечно, они вообще вас не волнуют))
Просветленный (723363)
Русские мож и НЕ признают, за то Америка признает русских https://qna.center/question/2888786
Верховный Наставник (191141)
Он садо мазо!Нравится когда куями обкладывают ..по периметру))