В очередной раз убедилась, что не место красит человека, а человек место! Знаете, что такое бывает?

Петр Кулешов, бессменный ведущий интеллектуальной программы "Своя игра" на НТВ - всегда смотрю с удовольствием!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146321)
и я
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
выдели бы вы, какой у меня стул около компа красивый
Верховный Наставник (144270)
Не смотрю ТВ вообще. Лень матушка вперед меня родилась...
Но с Вами согласен- действительно "Петра Кулешова, бессменного ведущего интеллектуальной программы "Своя игра" на НТВ - надо всегда смотреть с удовольствием!))"
да ну!бесило бесиловское)))по бумашке ответы читает,а апломбу та..будта все энциклопедии мира в бошке держит)))