Неужели гарант и правда ничего не знает о состоянии выполнения его майских указов?

Цитата: "Для реализации указов требуется экономический рост в 7% ВВП

То, что майские указы Владимира Путина, подписанные им в первый день вступления в должность президента 7 мая 2012 года, будет трудно исполнить, стало очевидно практически с самого начала.

В декабре 2013 года Минэкономразвития заявлял, что для реализации указов президента потребуется ежегодный экономический рост в 7% ВВП. Однако благодаря экономической политике ведомства рост ВВП в 2013 году составил 1,3%, в 2014 году - 0,6% и в 2015 году - минус 3,7%., что явно далеко от цели."
...
"...Помните, как объединяли обычную школу с детским садом и школой для больных детей? Это так выполняли указ президента. В результате этих фокусов, по итогам 2014 года больниц стало на 600 меньше, на 3872 стало меньше школ, исчезло 330 высших учебных заведений и 90000 врачей. Персонал выгнали, а их зарплату разделили оставшимся. Вот так выполняются указы...."

Читать полностью
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172747)
гарант...наш главврач и прочие шавки все прекрасно знают и смеются над нами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170814)
Гарант знает всё... и немножко сверх этого!
а можно несколько поподробней про вузы. у меня как то информация не совсем, а вернее совсем не такая
а семь процентов умиляет канешна... как и два впрочем

.. если бы мне кто нить внятно обяснил... а зачем собственно должен рости ВВП.. при сокращении населения... я был бы ему чрезмерно благодарен!
Верховный Наставник (191141)
Просо гарант почему то скостил все долги отколовшихся стран-конторок..в т.ч окраину!!
Чего ругаетесь? Непредвиденные траты возникли. Крымнаш, Донбасснаш, Сириянаш... А как хотели, задаром? Внешнеполитическая активность - дорогое удовольствие.
Прописные истины: внутренняя политика с внешней политикой связаны пуповиной. Во-первых, единым смыслом, во-вторых, единым бюджетом.
Знаток (470)
держитесь там