Ну раз тут все ищут ПТС, заодно поищите пульт от ресивера....

Вспомните себя детьми... Куда вы могли бы запихнуть пульт????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Тань,у меня Натка снимала движочки от магнитофона(звук,ещё какие-то) и засовывала в щёлку под батареей.)))
Мы тогда в коммуналке жили и полы были доска.)
Когда в Очаково переезжали,нашли штук 6 её пустышек за шкафом-купе.Он стоял ВПЛОТНУЮ к стене.)
Так что с ПТС-ом пожалуй проще!)
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
В диван.
wonderful VIP
Верховный Наставник (249692)
извините. я шоколад быстро ищу
добрый вечер!
у меня в детстве никаких пультов не было...
а пультом для телевизора была я сама,как самая мелкая и шустрая в семье
Верховный Наставник (154091)
за диван
под мебель закатился