Какое у тебя в доме оружие есть? Для самозащиты, разумеется ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (586801)
Миром правит...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Топор лопата и пару гранат..
Мудрец (10592)
топор, гвоздомет... а на десерт шуруповерт))
Хранитель Истины (337292)
У меня трофейный японский парадный палаш. Дедушка с Дальнего Востока после войны привёз. Так что порубаю, если что!
Хранитель Истины (271161)

пистолет газовый, топор, колун...
Наставник (82052)
Кортик отцовский.
Верховный Наставник (148075)
Чугунная сковородка.)))
Наставник (73438)
Кулаки
Наставник (53771)
Бойцовый попугай.
Хранитель Истины (343365)
Помповое ружьё, пять патронов в магазине и один в стволе. И есть еще кое что в запасе.....
Кулаки в первую очередь.
А все остальное (не дай Бог) может быть и орудием самозащиты - кружка, тарелка, табурет, ложка, вилка.