У каждого человека в жизни есть хоть одна бредовая идея.. Он на ней зациклен,она его сопровождает чуть ли всю жизнь.. ) ++

Если у Вас таковая имеется,можете описать её показать картинкой.. ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня фобия невыключенного утюга,газа,фена,незакрытой двери....с юности,даже если все проверю,что нибудь найдется обязательно,чтобы позвонить домой или вернутся проверить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (49862)
К сожалению на такой идее не позволяет зацикливаться среда. Фокус в том что все идеи , особенно бредовые стоят дорого, и не сумасшедший может себе их позволять с условием какого то безграничного кредита. Есть кредит- идей валом, самых экстравагантных. Я когда посвободнее с деньгами было, все хотел на пустынном речном обрыве взять да поставить пяток моаи из бетона как на острове Пасхи, метров по 8 каждый . Так за ради фарса и понта на потеху дуракам и для вопросов шибко умным. Сам скульптор, мне пофик. Прикинул что себестоимость каждого выйдет в треху зелени. Но потом началось и притормозил...
Верховный Наставник (122258)

вот там хочу.. с годик пожить..
но.. нереально))
Хранитель Истины (345435)

С похмелья не могу расчесывать волосы, кажется - что скребу мозги.. (
Хранитель Истины (330507)

Верховный Наставник (146321)
ага.
чимадан денек