Захожу теперь редко...Это нормально,что я так по вам по всем скучаю-СКУЧАЮ??)

Даже на работе вспоминаю.)Думаю-вот этот прикол надо в вопрос оформить,посмеются мои...
А вот ЭТО рассказать ЭТОМУ человеку-поймёт...
Ну и так далее!)
Всем привет,мои хорошие!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (165844)
О-па! На работе!
Я что-то пропустила)
Я недавно через Солнечногорск проезжала) Правда, в 4 часа утра)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Получилось?))) ураааа)))
Я уже тебя искать собиралась)))
Привет, Олюш))
Хранитель Истины (324334)
Главное заходи, Оль))) И скучать нормально)
Молодец, что с работой!
Наставник (95613)
Я очень рада твоим изменениям!
За нами не скучай!)
Хранитель Истины (422703)
Все также...))))) Вот уперли самовар, как не пожаловаться....А принесли...первая мысль- надо будет похвастаться...)))))
Наставник (91001)
Ты чё зовсем прибурела ,а Юргена поцеловать,пока му......ну ты знаешь не видет
Верховный Наставник (242382)
Привет) И я скучаю
Наставник (32810)
Привет, Олечка. Это замечательно - работа!
Не скучай.
Просветленный (714872)
Привет, Олечка! Ты уже директорствуешь?
Верховный Наставник (103249)
Со здоровьем как?
Не стесняйся заходи!
Просветленный (715158)
Урааа,ты работу нашла?Ничего ,не скучай,мы ж вечером тут есть)
Наставник (73047)
Поздравляю, Оль))) главное начать!!! А тут днем скучно, даже не переживай))))