Вот вам вполне комфортно дома? Или, может, вы хотели бы жить там, где жили раньше? Или где? Может, в другом месте, в другом городе, в другой стране?

Вот, помню, мне купили пластмассовый самосвал... Было яркое срлнечное утро, и бабушка везла меня к себе на работу) Мне до сих пор кажется, что лучще моего перекрестка и трамвайной остановки ничего в мире нет... И посмотрев на мир, думаю, что так оно и есть... Бессознательно сравниваю с ощущением того утра... А вы что думаете?
Или, может, я ошибаюсь... Утро утром, но добрая старпя Англия... или Франция... Нерушимая правовая система, свобода... Или что? Юг Франции, к примеру...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Когда я проезжаю по улице где родилась,мимо нашего дома,всегда смотрю на окна и спытываю чувство тихой радости и ностальгии по детству,по бабушке,молодым родителям,нашему двору....да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
я бы хотела жить на юге)
Наставник (50247)
мне вполне комфортно в любой стране в любом месте где есть цивильные условия
а люблю я только СВОЮ Москву и всегда с радостью возвращаюсь ДОМОЙ
хотя конечно жизнь вносит свои коррективы
и к сожалению Россия не лучшая страна для проживания