А еще у меня хорошая-плохая новость, родные мои)

Меня оставляют на постоянку в отделе, где я сейчас. Но там целый день за компом. Студенты не погоняют. Есть риск набора веса)
зато с вами чаще буду?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (95613)
Держи себя в руках и добавь в жизнь физическую активность и меньше ешь!)
А про работу - хорошо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так и хочется добавить...ну что опять?
Верховный Наставник (103249)
Да уж куда больше!?
Ты уж под 90 дошла по-ходу?
Ты купишь кило моркови и будешь вместо еды её есть
Хранитель Истины (313522)
Лен, ты уже вроде всё набрала что можно))))

Шучу, если что))
Просветленный (715158)
Каждые 5 минут,будешь вставать и вокруг стола оббегать)))
Хранитель Истины (284009)
Не надо жрать и не будет набор веса. Почему же эта простая истина не доходит? Девочки, вы меня прям как-т разочаровываете. Ну вроде не тупые же, а этого понять не можете!
Хранитель Истины (330482)
в обед вокруг конторы нарезай круги трусцой
набор веса -это пищевое поведение
при сильном чувстве голода ешь больше овощей,они низкокалорийные.
Просветленный (714872)
Новость прекрасная. Мы все за компом весь день и ничего, пока все в том же весе. После работы будешь с сыном гулять и двигаться. Ты же все на шейпинг собиралась? и где этот шейпинг?
Наставник (91042)
хорошо, только глаза береги. а толстеют не от компа