Как бы сюда Кислого заманить? Он до сих пор в мыле...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1593)
Кислого одними Сиськами не Заманишь,
Он Спец по Сикачкам и попочкам :))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4174)
если он такой кислый, так пускай там и остается... ему не место среди умных и адекватных... и веселых.)
Магистр (2021)
на мыле не радостно, но и здесь скушно: какой-то бабский конфетно\мармеладный сайт упорно созидается,
кто против - набрасываются всей стаей.... и где толерантность к темам?
.
Ты еще скажи: Маркина)) Вот если его заманите, пооекту можно будет поставить знак качества)
Магистр (1149)
А может он уже здесь ?
Просто многих узнать не могу ))