Комары зажрали! Пойду фумигатор ставить...а вы как с этой напастью боретесь? Хотя в Городах+++

комаров вроде нету. Не выживают они в тамошней атмосфере....удушающей...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (337535)
А вот выживают!!! До третьего этажа точно долетают. Тоже фумигаторы спасают. А до эпохи фумигаторов мы их пылесосом со стен и потолка снимали. Ну и мазались. От укусов спасало, но ведь жужжали гады
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вчера ночью окно открывал, целая орава поналетела. Спасаюсь фумитоксом, только в последнее время их стали выпускать такими, что жидкость быстро заканчивается
Хранитель Истины (345422)

А москитную сеточку лень поставить?
Жгу спирали, благо окно на кухне у нас практически всегда открыто
Наставник (72635)
хорошо ,что клещи не летают
Верховный Наставник (236527)
На окнах сетки противомоскитные, если в дверь или вентиляцию залетит-фумигатор.
Верховный Наставник (144908)
сегодня новый фумигатор купила уже в розетку воткнула