У вас есть в продаже рязанские фрукты?

Продавщица на рынке сегодня сказала, что рязанских фруктов во всей Рязани у продавцов не найти, а если кто-то говорит, что рязанские, то скорее всего врут - везде либо импортные, либо из других российских городов (вот ростовские яблоки сегодня получилось купить - уже хорошо)
По-вашему, яблоки и груши - это уже овощи, что ли?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
там грибы с глазами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
А такие разве бывают вообще в природе?
а шо в Рязани уже персики с абрикосами поспели и апельсины с бананами некуда девать?
Верховный Наставник (100775)
почему то в Москве любят козырять рязанскими фруктами и овощами. картошка помидоры огурцы. может звучит красиво.. из за этого.
Верховный Наставник (135804)
Вчера на овощебазе была , там фруктов и овощей завались , все относительно дешево , все это из Таджикистана и Узбекистана , как и сами продавцы , вот вам и импортозамещение ...
Хранитель Истины (408558)
рязанские бананы и киви...как у дурака фантиков...МСК
Наставник (33987)
Откуда им там взяться