Вы бы обрадовались сообщению - что Ваш ответ - почти ЛО? Т.е. ничуть не хуже,чем ЛО, но просто у вас

КПД чуть выше или баллов больше...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (54183)
Это гораздо приятней,чем получить сообщение,что мой ответ выбран лучшим,потому что не из чего выбирать.Да-да,и так бывает.))

Добрый вечер.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Разве на это кто-то внимание обращает? Это же глупость какая-то! Я даю ЛО тому, чей ответ мне понравился и на баллы эти вообще не смотрю никогда.
Хранитель Истины (330230)
Ну что же, и сама,из двух одинаково нравящихся ответов выбираю "младшенького"- ему нужнее
Верховный Наставник (205341)
Мы мидвед на этом не заморачиваемся, кто дал а кто нет. Нам на мыле хватило два искуственных тилектов. Здесь хоть душа отдыхает.
Мудрец (10476)
Вот рассмешили. :)))
Мудрец (17767)
Всё, пойду вешаться...
Верховный Наставник (169813)
это о многом говорит, во-первых я люблю сообщения и комментарии, так что уже факт того, что мне написали меня порадовал бы, во-вторых , человек видимо искренне переживает(ну не знаю какое слово тут подобрать ..переживает - немного не то) за то, что не может отдать ло мне, т.к у меня тоже по его мнению замечательный ответ...в общем да, я обрадовалась бы)
Наставник (32720)
... я бы спасибо написала в ответ) Ведь автор вопроса переживает наверняка и придает всему значение)
Стоит обрадоваться тому, что он хорошо относится к ответчику)
Мудрец (11250)
Для начала: Что такое ответы ? Коротенькие мысли, изложенные в тексте ответа или комментария. Что за этим стоит? Мировозрение, знания, опыт профессиональный и жизненный, переживания, если они есть, и которые много раз были оценены разнообразно и по установленной форме. Поэтому здешнее ЛО не более чем реверанс участников диалога, способствующий установлению сиюминутных психологических связей.
Верховный Наставник (107003)
Скажу честно, Ложкам радуюсь, но понятие правильный ответ относительно... На те вопросы что уже ответил потом не возвращаюсь и не смотрю кому достались ЛО...
Но радуюсь любой полученной ЛО...
А больше всего люблю коментироваться... Это ведь и есть то общение за которым мы "приходим "сюда...

Как думаю, так и написал...
Советник (3037)
наверное, да.. было бы удивительно, странно и приятно. наверняка запомнила бы такого вопрошающего.
пока такого не случалось)
Наставник (25131)
я бы удивилась..
и стала бы очень осторожной с Вами (какое-то время)
потому что поняла,что для Вас Ло значит очень многое,
гораздо больше ,чем для меня.
и если Вы переживаете в таком случае,значит будете переживать
и переживаете ,когда не получаете должного ( по-вашему понятию)
внимания..ЛО,поздороваться,стиль комментов..
А я достаточно прямолинейна и потому могу нечаянно обидеть
и даже не понять за что..