Разоблачение популярного видео, на котором фанат американской хоккейной сборной мочится на форму российский хоккеистов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
если всерьёз обсасывать каждую куйню с ютуба, то можно свихнуться, не стоит оно того. мне непонятно зачем вы участвуете в раскрутке этой куйни, ведь это и есть цель куйни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
Кстати...американские граждане обиделись, говорят, это русские специально сняли, чтобы показать, что все американцы придурки)))
Хранитель Истины (305347)
Одни предположения и никаких фактов.
Просветленный (593714)
Фанаты там конечно есть.....но они тоже управляемые..Поэтому власть США не позволит даже фанату так опуститься((