Чё Вы тут пургу гоните по поводу обмена Савченко, чё из себя рьяных патриотов строите, не являясь таковыми ? Мозги не пробовали включать хоть ненадолго ? Только родственники убиенных журналистов могут возмущаться, но не вы.

Это во-первых, а во-вторых, наших пацанов из плена вызволили, в третьих - это жест
доброй воли, в четвертых - родственники журналистов наверняка были заранее оповещены,
и не имели ничего против, а в пятых - еще неизвестно как всё это обернётся на Украине,
с её освобождением.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
Так я давно говорила, что надо менять.. Чисто из практических соображений и вообще..
С драной овцы хоть шерсти клок... А тут парней спасли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Кто ноет то..у меня чайник закипит сейчас и чай с лимоном пить буду и с тортом))
Хранитель Истины (305992)
Строят кооператив. - я не строю - я просто на ее рожу самодовольную смотреть не могу! скромнее надо себя вести - убийца все-таки и звание это позорное - никто не отменял! А ты чиво раскомандовался??
да грохнуть её по тихому, при чём руками же самой хунты, что в тюрьме было бы невозможно, всё своим путём, оставим эмоции.
Верховный Наставник (101099)
Освободили и фиг с ней.....нам бы у себя разобраться...
Мудрец (24414)
дык проблема в том, что мы, ватники, никак не можем понять, что "Путина обыграли, обставили, опустили и проч." с этим обменом...мы как дураки тут повторяем - отпустили и ладно, наши живы и дома...
нет! требуют от нас признать чего-то)))
Хранитель Истины (305353)
А кто ее освободил?
Ее осудили и отправили на родину досиживать.
Верховный Наставник (232737)
да пусть гонят..им лишь бы гнать не соображая. Млять.. гусей куда нить на водопой, а оне в политику лезут, идиоты)
Верховный Наставник (187907)
Родственники заранее оповещены и не против?
Вот это поворот.
Они же сами просили о помиловании.

А пацанов из плена как то невесело встречали.