Какие же наши русские сердобольные - родственники убитых обратились к президенту с просьбой

о помиловании убийцу Савченко из гуманитарных соображений!? Вы бы попросили убийц ваших детей помиловать из гуманитарных соображений? Вы можете назвать такие примеры?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (188222)
И плен Надежды был спектаклем и выдвинутые обвинения подтасовкой... Артист. Надо же было как то красиво ( с максимальным пиаром для себя) закончить этот Цирк. Корявенько, конечно, но как есть уже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже думать не хочу на эту тему
Магистр (2087)
не могу понять этого поступка родственников с человеческой точки зрения!
Мудрец (17639)
Если считать,что родственники думали в тот момент о судьбе живых - Ерофеева и его товарища,то подобное вполне может быть..Но если посчитать резонансных осужденных и отпущенных в Рф - Васильеву,Лужкова с женой,теперь Савченко список получается очень странный..
Мудрец (24414)
и вопрос гавно и мысли в вопросе такие же..
Верховный Наставник (207240)
вот это уже не политика, это дешевка...Если играете в политику. устраивая клоунаду для народа, то озаботьтесь тем, чтобы этим занимались специалисты...
Все надо делать красиво. а вот этим всю ту занимательную историю свели к дешевке. просто обмен двумя рабовладельцами скота
если на Украине грамотный политолог найдется, то сделает на этом конфетку, окунув российских недоучек в сортир
Наставник (81460)
Если бы мой ребёнок поехал в лагерь сердобольных террористов-наёмников, чтобы снимать там пропогандонские видеоклипы, восхваляющие этих террористов, я бы помалкивал в тряпочку..Чего и вам желаю..

Нужен был красивый пиар-предлог.. Можно подумать, от просьбы родственников хоть что-то зависело..Всё было решено ещё месяц назад..

Кстати, я ещё зимой утверждал, что её отпустят весной..Ошибся на три недели всего, думал до майских освободят..
Самое главное вовремя. Сделать уже ничего нельзя.... Смахивает на дешёвый пиар