Знаете пачиму россияне непобедимы ? А потому, что все россияне сажают картоху, и у каждого россиянина есть свой погреб с жратвой (соленья, варенье, овощи-фрукты, самогонка). А у американца нет погреба. Усекли ?

Кинулся американец в свой МакДональдс, а ему говорят - Иди отсель, нонче картоха не уродилась.
Кинулся американец в бар виски выпить, а ему говорят - Родной, какой виски, весь ячмень градом
побило... вот...

А россиянин залез в свой погребок, там тебе и виски (самогонка), там тебе и картоха,
причём экологически-чистая, а не генетически-модифицированная как в МакДональдсе.

Заплакал тут американец, и уже не думает об исключительности своей нации, а думает
о том, как бы ему ласты не склеить. Вот так-то...

У меня всё.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54923)
Ай, молодца, Про погреб. Срочно начинаю копать. 2 года прицеливался, а теперь точно, отрою по всем правилам))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)
у меня самогона нету. мы все умрем?
Усекла))седня исчо огурцов досажу и помидоров черный принц))
Просветленный (586801)
Не променяю свой погреб с солеными огурцами и грибочкаме, на гражданство омерики!
Верховный Наставник (149636)
Давно уже нет такого..В деревнях огороды через один засажены картохой..В холодильниках у сельчан-консервы и полуфабрикаты с магазинов..
Вы точно уверены. что у ВСЕХ есть погреб
Верховный Наставник (101033)
в городских квартирах есть погреб?)))