Вам нравятся кафе в магазине "Спар"? Может они всюду разные? Могли бы там иногда питаться?

Если бы такое было рядом с моим домом, я бы там часто обедала. Примерно за 200-250 рублей нормально можно поесть.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В нашем спаре нет кафе.Сам спар нравится.
Это туда я ночами бегаю за мороженками,милками и помидорами для ответчиков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Нравятся, я по городу часто мотаюсь, хорошо, что можно перекусить и бежать дальше.
Верховный Наставник (149636)
Вы не на московском сайте...
Наставник (94188)
Ну - часто захожу в "Спар", когда бываю в командировках - вполнее пристойно, достаточно хорошо приготовлено и не дорого. На мой взгляд - очень неплохая система общепита...