Ревность? Это естественное чувство. Ты не должен стесняться. Она должна быть. Если ее нет, то, скорее всего, человек тебе совсем не важен. Понимаешь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430174)
Надо понимать всю глубину наших глубин, военный?

Да мы то понимаем глубину глубин, мы другого не понимаем. Как можно кого то ревновать пАинтернету, ни разу даже не встретившись в реале и вообще строить планы на жизнь в подобном случае. Вот чего мы не понимаем, военный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424752)
ревность это комплексы, неуверенность в себе и показатель слабости))
Верховный Наставник (125784)
Запах немытых ног? Это естественный запах.Ты не должен стесняться. Он должен быть. Если его нет, то, скорее всего, что-то не так. Понимаешь