Самые общительные в сети люди - это интроверты. Они так много и хорошо пишут,так складно изъясняются

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56544)
Общительные и те и другие, а вот то, что интры пишут много, даже читать порою уже сил нет - это да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7362)
Ахаха)) А в реале два слова связать не могут)) И сидят в углу))
В яблочко) Это про меня))

ЗЫ: Буду писать короче)
Есть такое, дааа..) Но и исключения тоже бывают!
Верховный Наставник (169813)
Пожалуй не соглашусь)))

Просто наверное интровертов тут больше, поэтому они сильнее обращают на себя внимание ))
я вот временами бываю и тем и тем)от настроения зависит
Наставник (59171)
не всегда. я интроверт и в личной переписке у меня часто бывает ступор а что написать. а в рамках именно ответов то тут проще так как есть вопрос и надо дать ответ. длинный ли или короткий зависит от того есть что сказать развернуто или нет.
Верховный Наставник (183182)
Ну надо же,как ты здорово подметила
Так и есть,думаю
Привет,Ленусь!