А почему подобное быдло остается на своих местах?+++

И ведь не уезжают, суки рваные...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83902)
вот же ж урод...
мне одно не понятно - тут конкретные уголовные статьи за уничижительные оскорбления целого народа, страны и меня, моих близких и друзей, в том числе, почему народный фронт и прочие независимые от политики общественные объединения, деятели, представители нации и народов не подают иски, надзорные органы, думские депутаты - представители народа, фракции...???
почему ему площадки для выступлений предоставляются в России? попробуй в ответах чо-нить подобное ляпни - забанят
лишать гражданских прав и или на поселение, или на выезд
правительство по понятным причинам не будет эту грязь мешать, лже"диссидент"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
никто и звать никак
цена таким грош в базарный день
от того и беснуются
Верховный Наставник (122723)
в принцыпе душевнобольных надо жалеть
Верховный Наставник (148075)
Таких и здесь хватает, но ведь поганой метлой не выметешь отсюда.))
там же крупным текстом написано- психические отклонения!
копнёт кто, типа психолога, и всплывёт детская обидка на кого- либо, типа учителя или воспитателя д/с!
Мудрец (19866)
Куля в лоб и мясо в реку!

Где ты только откопал эту нечисть?