Ночь, громкий стук в дверь, открываешь, на пороге стоит взвод автоматчиков из НКВД, и командир взвода говорит - Милостивый государь, извините, что побеспокоили Вас в столь поздний час, скажите, а не могли бы Вы нам одолжить немного соли?

Твои действия ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122723)
яб им прям у порога кучку кирпичей одолжил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
проблематично будет мальчикам постучать в мою дверь)) сложная конструкция позволит только вежливо позвонить в дверь, предыдущую моей первой)))
Мудрец (15451)
с радостью предложил бы отобедать. и на ночлег остаться.
Наставник (35579)
отвечу:
что, братаны, опять в массовке подрабатываете?
вчерась гусарами были
заходите, накатим
Хранитель Истины (492441)
Милостивый сударь, подвергнутый насильственному сношению в задницу, в рот, в левую ноздрю и правое ухо! а не соизволит ли ваша светлость направить стопы свои в пешее эротическое путешествие?Мне не хотелось бы прибегать к инвективам, содержащим коитальное поношение Вас и Ваших ближайших родственников