Существуют ли сейчас патронажные медсестры? После рождения ребенка она сама придет или вызвать надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (301544)
Cамо придёт. Роддом передаст Д/п ваши данные=)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2214)
зайдёт сразу после выписки. а потом может и не увидите больше. по крайней мере у нас так
Наставник (56544)
придёт сама. наша вообще пионерка была, достала визитами, а толку..припрётся - лекцию прочтет, а как что по существу - "не знаю, надо к врачу на приём"