Хм...тут вот про женский ум заговорили.Ну-тэссс..расскажите-ка мне.что такое в нашем патриархальном

обществе, женский ум...
Он разве вообще у женщины может быть? а?
Опять же, умная женщина должна уметь готовить, стирать. убирать и прочее, быть скромной и мужу покорной, а так же христианкой и заучив тройку основных лозунгов- патриоткой ибо в этой стране ей хорошо, все ее мечты сбылись. Любой яйценосец умен по праву рождения, а женщина глупа
Все верно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (32822)
Если женщина будет умной,как Анфиса Захаровна,то для мужчины это вполне достаточно.
Я серьёзно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19165)
че?
Хранитель Истины (424772)
да кто б сомневался)
Верховный Наставник (198125)
А зачем тебе? Умной стать хочешь?
Мудрец (24414)
Анфиса..русские бабы всегда были умными)))
а про патриоток....я так дур знаю с либеральными наклонностями...мама не горюй)))
политические пристрастия тут ни при чем)))
Хранитель Истины (427236)
В христианстве .Женщина -Богородица почитается превыше всех святых, ангелов , архангелов и херувимов .Так что не надо .
Верховный Наставник (149636)
Ну не все же такие умные как ты,Захарьевна..Ты бы поделилась малой толикой ума с подругами своими..Джейн,да Лариской..
Хранитель Истины (284009)
Вот ты больше всех выёживаешься, значит тупая. Мужчины не любят этого. Лучше казаться дурой, подыгрывать и одновременно всё делать как надо тебе, а не орать "БАБА ЯГА ПРОТИВ" . Таким бабам в дыню яйценоносцы дают)))))))))))))))))))))
цитата: "...в нашем патриархальном обществе, женский ум...))
Внушить мужчинам их исключительность и ум.
Ну, и здравствуйте)
Хранитель Истины (298320)
ну и что, что дура, зато с сиськаме
Хранитель Истины (266686)
судя по тому, скольким женщинам удалось сколотить себе капитал (без участия мужа-депутата) - есть среди женского племени и умные вумы...
ах, да... ну, эти либерастки ваще заумники, на фиг...

Верховный Наставник (148075)
Верно, верно, даже не сумлевайся!
Хранитель Истины (345295)

Наставник (59654)
шо за вопрос про крым снесли? скриник не сделаете ли с удаленных и покажете?