Что вы обычно носите летом? платья, сарафаны, юбки, джинсы, брюки, рубашки?))

что самое любимое))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Все!!!!!
Правда, я сейчас попеременно то брюки, то юбки, то платья...
так интереснее)
правда вот жары никак не дождемся и ровной погодки без сбоев)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23941)
Носки)))))
Хранитель Истины (284009)
Платьица разные, сарафаны)
Хранитель Истины (281600)
семейники... проветривается хозяйство лучше
Наставник (86004)
Рубашки)))))
Верховный Наставник (233093)
Все перечисленное ношу.
Вот только сарафаны всё реже...(
Привет, Аллочка)
Джинсы, лёгкие брюки, майки,рубашки..когда прохладно наверх тонкие кардиганы всякие..размахайки)) юбки не люблю..и платьев летних,чтоб сильно понравились, давно не встречала..сарафаны не ношу уже много лет..
Наставник (71622)
Все люблю. Мне летом, главное чтобы было удобно и не жарко.

Раньше юбки чуть длиннее солдатского ремня носила И такие же шортики... Эх...Де мои семнадцать лет?

Хранитель Истины (287838)
Джинсы,шорты)
Просветленный (713439)
В отпуске люблю сарафаны, а на работу - брюки и футболки или кофточки с коротким рукавом
Просветленный (710850)
Платья и сарафанчики,если на югах,то желательно подальше от тела,чтоб,летящие всякие)Брюки только зимой ношу)
Просветленный (642473)
шорты и хватит
Наставник (97415)
летом очень люблю платьюшки)) за последнюю неделю купила уже три))(к существующим 127-ми)))), муж сказал, чтобы я их вывесила,он их сфотографирует,и будет мне показывать,когда я снова скажу,что мне нечего одеть))- а я так не говорю))))
Дня волшебного ,дорогая)))
Верховный Наставник (152852)
шорты и футболку в жару
надо сшить хоть один сарафан для приличия
Хранитель Истины (301602)
Конечно, платья))))))

трямки)))