Если бы в среднем человеческая жизнь длилась 40 лет, что бы Вы изменили в своей жизни, чтобы прожить ее максимально интересно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не тратила бы свою жизнь на изменение других людей ...
тем более ,что это бесполезно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
ничего)
меня всё устраивает)))
приветик, Оля)
единственное что бы хотелось изменить-это чтоб деньги с неба падали..))остальное-ок)
Не тратила бы её на пустые надежды и ожидания.
Брала бы от жизни всё и сразу...не откладывая на потом и не веря в обещания..)) либо сейчас-либо никогда
Хотя.. это мысль мне нравится и я мечтаю её полностью внедрить в свою жизнь даже сейчас...ведь не известно, кому сколько отведено..и завтра может не наступить..