Сейчас фоном сказали,что целлюлит можно убрать народными средствами.Вы пробовали?Кстати,а у Вас он есть?))))))))))))Мммм))

по TV
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Могу помочь!))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
большая нагрузка на ноги помогает ,прыжки на скакалке ,приседания с тяжелыми гантелями,массаж делаю,когда забрасываю-появляется
Хранитель Истины (284009)
Бред это всё! Был у меня после родов, но я его убрала не народным методом. Они не действуют. Обёртывания всякой шнягой и банки делала. Массаж. Это всё постная хуйня!
.
Верховный Наставник (166854)
чего нет) таво нет) есть кофе)) нада?))
любимая))
я прочитала айфоном и уж хотела было начать его прикладывать к целлюлиту
Хранитель Истины (372227)
я думаю от запущенности зависит, от упругости кожи)
я к Татьяне пойду, айфончик прикладывать
Опаньки... Тут жа у мене всплыл встречный вопрос - А пачиму у мужуков не бывает целюлита? У моей жены кожа как у бегемота, иголкой от шприца не проткнуть, может поэтому у нёй нет целюлита?