Что делать в Москве с пробками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126483)
В ГИБДД нашли выход..ужесточение сдачи на водительские права..и удорожание водительских прав без сдачи на них))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Взрывать
Верховный Наставник (180828)
раскупоривать и пить!
Наставник (32822)
В обозримом будущем,к сожалению,проблема с пробками на дорогах в Москве Не решится.
Гроссмейстер (7323)
Разрешить владение авто только при наличии личного крытого паркоместа в том квартале, где прописан. Всё, пробок не будет.
Наставник (72720)
Пересесть на велосипед.
Наставник (61831)
Это проблема. Мы с мужем выезжаем в 5 утра чтобы с дачи попасть на ул. Красной Пресни на работу. Мы знаем что Москва не резиновая, но когда стоишь в пробке, понимаешь насколько!