Скажите, пожалуйста, а какие плюсы и минусы работы психиатром? хотите там работать?

для начала, наши психлечебницы (как и большинство больничек) очень сильно отличаются от благопристойных "санаториев" из сериалов по телеку.... обшарпаные палаты с зарешёчеными окнами, вонь обоссаных матрасов в буйном и геронтологии.. . милые старушки в полнейнем альцгеймере, сосланые любящими родственниками помирать для освобождения жилплощади, симпотичные алкашики и наркошики в абстиненции, орущие благим матом, малолетки с шитыми-латаными руками и синяками во всю шею.... а теперь добавьте к этому "нормальных" людей, с психозами, навязчивыми состояниями, нервными срывами, депрессиями, лёгкой шизофренией.. .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (61831)
Вот щас всё это распечатаю и повешу на стенде приёмной комиссии НМУ им. Богомольца. Кто после этого всёровно захочет вступить на факультет псиатрии - тот либо псих, либо извращенец!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7217)
Одни плюсы, ведь там есть много весёленьких препаратов.
Списывай каждую пятницу, и на вечеринку..))
''
Верховный Наставник (161665)
Психиатрами работают сами психи))))
Хранитель Истины (489484)
Нет. и психологом не хочу. Рассказала подруге, как материться, не используя ненормативную лексику. Она это воспроизвела в компании. Попросили перевести на русский матерный, а потом стали записывать. И первыми записывать стали психологи...