Гениально ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116913)
А. Меркель: Обамушка, почему ты такой грустный?.
- Да вот Вован на майдан не скидывался а Крым отжал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наивный чукотский юноша, американцам напечатать лишних бумажек - не в лом, а ты за эти бумажки народные ресурсы разбазариваешь (ну не ты, а твои хозяева)
Верховный Наставник (205232)
Это не гениально. Это хуже..
Советник (4655)
Израиль был так офигевши, что даже не голосовал в ООН Резолюцию по Украине)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Девочка василиса опять Куйню Ляпнула, Ему Премию Вручать Можно, ( " ДИБИЛОИД Года " !) а то, Что Гениально, То так Карта Легла, ещё и пара Джокеров в Рукаве Остались! ВВП- Грамотный ИГРОК!!!!