Вчера узнала,что меня тут многие представляют женщиной низкого роста 50 лет)

....а не все ли равно)))?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
нипонила... а что плохого в женщинах маленького роста 50 лет?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242310)
Мне кажется, ты молодая, до 30 или 30?
какие будут предложения?)
Хранитель Истины (372487)
опрос СДД-шников проводила?))
Просветленный (644130)
я вообще никак не представляю,единственное,что я поняла-у вас дефицит внимания:вы отчаянно привлекаете к себе внимание
Хранитель Истины (426916)
Ну давай.....рассказывай о себе
Хранитель Истины (313522)
Боюсь, что всё таки не многие)) многие скорее всего вообще не представляют))
Верховный Наставник (154052)
Ну нам-то все равно, а вам?
Я видела твое фото еще неоднократно с мейла.Не 50 и не низкого роста,но вот фейсом природа обделила. ))