Если вырубят свет, а телефон разрядился.. главное иметь лимон?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81460)
ну да.. Если лимон разрезать пополам, он начинает генерировать переменное напряжение 220В, 50Гц.. Это общеизвестный факт

Теоретически, если взять килограмм лимонов, в каждый вставить медную и цинковую проволочку и соединить последовательно, можно заставить светиться маломощный светодиодик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34222)
клавное-еметь
век живи - век учись
Хранитель Истины (457721)
Танюша, купи на Алиэкспрессе за штуку такую вещь и будет тебе счастье!http://ru.aliexpress.com/item/energy-Solar-Power-B...
Просветленный (590198)
Главное...есть домашний телефон и он то работает всегда