Ольга Бузова потребовала извинений у футбольного клуба «Спартак» за то, что его болельщики орали на трибунах: «Ольга Бузова -- *тка».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (81460)
Кто такая Бузова? Какая-то *а из провинции. Она же пустое место.. Засветилась в Доме-2..И все достоинства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Фигасе,пиар..И она ещё возмущается?!..
Верховный Наставник (120954)
Правда глаза колет))
Хранитель Истины (345295)

Наставник (34222)
nезды дали?
Просветленный (643082)
фу,какие ответы.эта девушка имеет больше,чем все тут ответившие.
Верховный Наставник (198134)

Наставник (59465)
Собрали как-то ради эксперимента трёх самых конченных *ток и отправили их на
программу реабилитации. Год с ними занимались всякими психологическими
тренингами, через год спрашивают первую:
- Чего бы Вам сейчас больше всего хотелось?
Та отвечает:
- Эх, сейчас бы мне двух парней побольше,да погорячее, я бы с ними и так и этак...
Ну думают, рано ещё, не вышло, надо дальше заниматься. Спрашивают то же
самое вторую. Та говорит:
- Мне бы сейчас парня с девушкой, я бы с ними...
Этой тоже, думают, ещё рано. Третью спрашивают:
- А чтобы Вам сейчас больше всего хотелось?
И тут она отвечает:
- А я бы хотела ребёночка...
Все радостно вздыхают, переглядываются с
улыбкой и спрашивают:
- А зачем?
- Ну вот родила бы я сына, отдала его заниматься футболом, он бы не пил, не
курил и делал успехи. Взяли бы его в нашу сборную и вывел бы он её в финал
Чемпионата мира. И в самый решающий момент он бы промазал по воротам. И тогда
все мужики России сказали бы: "Ё# твою мать!!!", а я им с трибун: "Вот она я!!! Вот
она!!!"