Говорят "между нами появилась искра")) А как понять- появилась или не появилась?)) глаза должны гореть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Это же описание несчастного случая: закоротило проводку, бензин, стоявший в комнате, взорвался и глазик загорелся.
Верховный Наставник (122380)
искорка интереса плюс секунда взаимопонимания равно мгновению осознания что этот человек возможно мой человек и мне подходит)