Мужику понятно, что от бабы нужно. Чтоб она хозяйственная была, женственная, хорошей матерью была, ну и борщ само собой. А бабе чё от мужика нужно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Чтобы заботился и берег)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21873)
Каждому свое)
Кому деньги, кому член, кому механик, кому строитель, кому сантехник и т.д. и т.п.)))

А если кто хочет все сразу, то должны помнить, ЧТО ТРИ В ОДНОМ НЕ БЫВАЕТ)))
Хранитель Истины (284009)
Физическая сила и бабло.
Чтобы со мной ходил на хоккей и метелил оппонентов!
Мудрец (20354)
Что-бы был умный чистоплотный, симпатичный, с чувством юмора, заботливый, и что-бы умел зарабатывать
Мудрец (15451)
это оччень индивидуально.