Ты спрашиваешь у продавца фруктов на рынке, какой он политической ориентации, либеральной или патриотической ? Не ? А отчего же здесь глотки друг дружке рвёте ? Совсем уже сбрендили от своей политики ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (108014)
Да вообще обнаглели - в категории ПОлитика вздумали говорить о политике, а не о привычных склоках и грязном белье ответчиков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да толку говорить... Хоть кол на головах теши... Все махнули рукой давно.
Я сначала бью, а потом спрашиваю! Шучу!
Верховный Наставник (205476)
Всегда спрашиваю чё бы не лохонутся в предвыборной компании.
Они всё равно не скажут. А моим клиентам, кстати, безразлично. Тут меня они решили в Президенты выдвигать. Обещают необходимые подписи собрать. Дело за финансированием.
Мудрец (15451)
это точно. надо всех научить торговать. (по-ленински).