Либералы хотят добра и процветания своей стране, так ? Значит они тоже патриоты, верно ? А чё за базар тогда, и классификация на либералов и патриотов ? Забудьте, все являются патриотами по умолчанию...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну кто по умолчанию. А кто по громко кричанию. В том-то и разница.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Сомневаюсь что либералы патриоты России. Они скорее патриоты США. Ибо видят мир и процветание России, только при условии если мы переймём всё у США. И будем считать США старшим братом.
Угу.
Наставник (74660)
В первой же фразе - подлог.
Никогда либералы не желали и не могут желать добра России.
Они радуются только поражениям, смакуют трагедии.

И когда их приводят к власти они всегда устраивают развал государственности и финансовой системы, голод, геноцид, гражданскую войну.

1917-й и 1991-й год - тому свидетельства.
Наставник (60496)
Все гузкие либерасты мечтают об одном, объявить войну пиндосии и срочно поднять руки верх, капитулировать на любых условиях.
Мудрец (15451)
иногда ведь так охота пообщаться, что децца нейде.