У вас бывает ощущение, что вы что то делаете неправильно, но ничего не можете самому Себе противопоставить при этом? Понимаете, что поступаете неправильно, но всё равно поступаете. Аки зомбе. Не?

такое ниапасна?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (212506)
Это типа бунтарь.Ага. Надо еще перед этим хорошо надраться. Теперь этого нет.Старею
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49292)
Фигня, Неверный. Не уважаю старость, хоть сам стар, мудрость старости - чаще упёртая глупость, ищу всё время, хоть, понимаю, нюх уже не тот. Но есть такая мудрая фигня - кто-то должен делать глупости в назидание глупым))) Круговорот идиотизма в природе!))) Все там будем! (в тех мудрых годах!!!)
Хранитель Истины (390777)
Это когда несёт и забываешь где находятся тормоза ? )))
Бывает только в страшном гневе. Но, пару раз в жизни ощутив такое состояние стараюсь в его власть не попадать.